Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие значимые события произойдут в моей жизни в течение года ??? Виктор. 08.05.1970. 09.05. г. Сасово, Рязанская обл. - вопрос №2928222

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В первую очередь необходимо обратить внимание на все финансовые моменты, дела, сделки и т.д. Есть очень большой риск финансовых потерь. Нужно внимательно изучать и перепроверять ход своих действий.

    июль 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Основные события будут связаны с работой, финансами.
    Перемены-новая работа, деятельность, и увеличение доходов в связи с этим.
    В личной жизни-понравится женщина, но перемен в личном статусе не будет.

    июль 7, 2018 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены у вас будут, грядет переезд. он вас больше всего и беспокоит. Также могут быть проблемы с работой, период застойности. Тем не менее все разойдется само собой. В отношениях все останется как есть.  Получите какую то весть. которую давно ждали.

    июль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удачная сделка будет зимой

    июль 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    ссора с женщиной.

    июль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.перемен особо не будет.работа та же.женщина что рядом, любимая… та же останется.никаких значимых больших перемен.мелочи, не серьезны.

    июль 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет что-то, связанное с недвижимостью. Возможно, покупка квартиры или переезд. Поездите отдыхать в какую-то теплую страну.

    июль 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По событиям выходит-
    полоса неприятностей будет затяжной у вас,
    но просвет есть, друг детства вам поможет.
    и еще идут денежные потери.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте выпали карты которые говорят что будут любовные отношения- 2 кубков, рыцарь пентаклей говорит о комерции прибыли и6 посохов что вы в этих областях займёте ключевые позиции и это этап побед и личных достижений.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • будет большая покупка, вам в руки идёт шанс получить большие деньги, главное его не упустить, в личной жизни перемен не предвидеться, рядом с вами вижу двух женщин, которые питают к вам чувства.

    июль 7, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В деловой сфере показаны обновления.Возможно какое то новое направление в работе, либо обретение нового рабочего места и должности, что даст стабилизацию и укрепление материальной и финансовой сторон жизни.
    В личной жизни — особого счастья нет, есть в большей степени проявление воли, чаще будете поступать не потому, что так хочется, а потому, что  так надо, не испытывая при этом удовлетворения от происходящего.Женщина рядом показано, но слишком много противоречивых чувств по отношению к ней.В личном перемен до конца года не просматривается.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 8, 2018 г.
  • Вообще то для Вас идет очень значимый период в жизни.

     В древней классике говорится об этом периоде-

    " человек может из простого человека превратиться в царя, а из царя в обычного человека."

    но при этом есть такое влияние которое дает задержки и трудности… но это отдельная тема

    июль 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По таро идёт переезд в другой город или страну, смена место работы, большие благоприятные перемены.Всех благ!

    июль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что утомляло Вас эти два года благополучно решится.
    остальное не столь значимо, по сравнению с этим событием.
    в целом все ровно и стабильно.

    июль 8, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор, в первую очерель обратите внимание на здоровье, вам необходима профилактика — слабое место — дыхательные пути, также осторожно с питанием и употреблением негативных продуктов, диета. изменения в личной жизни — брак ваш как буд-то не с вами, нет близкого человека, отдаление. Финансовая сторона не без затрат, но стабильность с переменным успехом. Требует вложение и внимание родственная сторона — уделите особое внимание детям. Их окружение — ваша отдушина. Кардинальное изменение несет сфера чувственных отношений. Удачи Вам во всем)

    июль 9, 2018 г.