Технологии

Закрыт

Дополнительная защита к антивирусу - вопрос №292828

у меня стоит антивирус Norton можно мне установить Spyware Terminator Premium?

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — никогда не ставьте более одного постоянного антивируса — могут драться. только один постоянный

    2 — я бы рекомендовал только известных лидеров, Касперский и Симантек (Нортон) в их числе. Spyware Terminator Premium по заявленным возможностям платной версии предлагает практически то же что и KIS по сути и столько же стоит

    есть и бесплатная версия

    но вообще на том же rutracker в конференции о нем только негативные отзывы

    3 — еще точнее я бы рекомендовал «родной» для windows, он при установке выполнить усиленную проверку на лицензию windows, но для для кого это не проблема — это лучший выбор

    июнь 23, 2012 г.