Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста что ждёт Марию в ближайшие пол года в личной жизни. 19.11.1991 Спасибо - вопрос №2928307

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты
Подскажите пожалуйста что ждёт Марию в ближайшие пол года в личной жизни. 19.11.1991
Спасибо

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    личная жизнь в течении года будет очень насыщенной, но не будет того мужчины о котором Вы будете искренне и с любовью думать… Этот мужчина идёт на 2021 год

    июль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения у вас будут осенью и возможен брак зимой.

    июль 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    длительные любовные отношения

    июль 7, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт развитие отношений, переход отношений на новый уровень. Преодоление трудностей. Вы становитесь ближе друг к другу. В течении двух лет брачный союз.

    июль 7, 2018 г.
  • вы из тех дам. которые притягивают к себе мужское внимание… Вокруг вас были, есть и будут мужчины, которым вы нравитесь и которое хотели бы с вами серьезных отношений… В вас видят нежность и страсть одновременно… Но вы почему-то настолько неуверенны в себе, так тревожитесь о будущем, что это заставляет мужчин держаться на почтительном расстоянии… Вами любуются, но решаются подойти… Отпустите ситуацию… Перестаньте тревожиться и у вас будет выбор...
    Будущей весной (апрель) вы встретите человека… И не думайте ни о чем… просто наслаждайтесь отношениями… Все сложится очень хорошо…

    июль 7, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день Маша!
    Видно что в вашем прошлом было предательство и обида которые вы переживали очень сложно. Сейчас это в целом негативно отражается на вашем настоящем. По сути сбив Вас с пути ровного. По этому сейчас захотя уйти от реальности вы больше проживаете в мечтах нежели в реальности.  И разумеется от этого нет каких то ярких моментов и изменений. Вам самой нужно стряхнуть с себя негатив прошлого что бы свободно расправить крылья. Тогда уже можно ожидать чего то благоприятного.
    Сейчас советую вам опасаться и быть внимательнее в автопоездках особенноо если вы водите сама, есть риск аварии.

    июль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Интенсивное общение с любимым мужчиной.Отношения проверенные, интерес обоюдный.

    июль 7, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     С девушкой рядом показан мужчина выше её, стройный. Их что-то сильно сближает — работа или хобби. Идёт много движения, не сидят на месте. На данный момент переживание, отношения не стабильные, ссоры
    Мужчина пытается общаться с другими. Но думает о Марии.
     Мария похоже мать, есть мальчик рядом. Но точно не уверена, они как-то мало вместе. Но забота и опека идёт. Брака не видно. Достаток не плохой.
     Будем ближайшее время флирт, внимание от мужчин, пока ничего серьёзного. будете смотреть в прошлое.
    Будете в делах бумажных и в движении.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В личной жизни вы эгоистичны, не идёте на компромисс. Из-за этого у вас ссоры с мужчиной происходят.
    Выходит взаимное влечение с партнёром. Серьёзных намерений у партнёра не будет. Лишь флирт и секс. и опять же всё из-за капризов и нежелания идти на компромисс.

    июль 7, 2018 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. В данном этапе вашей жизни, кардинальных перемен не ждите. Поездку хотите. но она отложиться. будьте к этому готовы. В плане любовных отношений, мужчина из прошлого захочет возобновить общение. но это пустые хлопоты. И не за горами новое знакомство. В целом полгода у вас пролетят быстро, без весомых потерь.

    С уважением, Елена

    июль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшие пол года, по всей видимости вы выйдете замуж.потому что ваше сердце занято мужчиной.вы готовы творить, готовы создавать семью, и готовы приносить уют в вашу семью, вообщем любовь на 100% в вашем сердце.чувства взаимны.всё отлично.вижу создание семьи и полную гармонию внутри вас.Удачи вам!

    июль 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выход из любовного треугольника и переход на новый уровень отношений.

    июль 7, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    возможности самовыражения; финансовый успех; друзья себя покажут — будьте внимательны; новые друзья и знакомые; завершение старых проектов;

    июль 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переживания любовного характера  и  переживания о дороге вам падают
    будете делать выбор в своей жизни.
    обмана будет много… или вас обманут или вы сами рады «обманываться»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждут новые отношения, но скажу сразу что вы не будете торопить события, присматриваться и всё взвешивать прежде чем начнёте отношения.

    июль 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года мужчины так и будут слетаться, как мухи на мед. Но, все не те и не Ваши. Ваша судьба в следующем году решится благополучно. Будете вместе работать, там и сойдетесь и сложится пара.

    июль 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мария!
    У вас в течении полгод появится в лично жизни мужчина, который будет строить отношения, но вот к браку его склонить очень тяжело, но в принципе возможно.Только.если вы приложите к этому свои усилия.не сидеть сложа руки.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июль 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношениях пауза нового знакомства карты не указали есть дорога ведущая к примирению сторон.

    июль 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни есть сложности. Отношения немного напряженные, иногда конфликтные. Но, тем не менее, пока что будете вместе, хоть всё уже как-то застойно получается, не хватает нового витка в отношениях.
    Подробнее в чате…

    июль 30, 2018 г.