Эзотерика

Добрый день , уважаемые эксперты. у меня такой вопрос . в последний месяц мне на дороге попадается очень много мертвых птиц . И вчера у меня было - вопрос №2928313

открыто немного окно. сантиметров на 6 было открыто то есть щель очень маленькая и в этоге в нее как то залетела ласточка. я пытался ее найти но не нашел. проснулся утром от того что она летает по комнате. я ее поймал и выпустил на улицу позже вышел на улицу и уже увидел возле дома мертвую ласточку. мне очень интересно к чему все эти знаки могут быть?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Предупреждение об опасности.

    июль 7, 2018 г.