Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!вопрос такой..где то год уже,а может больше знаю одного мужчину,он старше меня лет на 8.пару раз встречались,сидели,общались,пили чай.с его стороны так себе. - вопрос №2928316

и с моей стороны так себе… хотя приятный мужчина… недавно вынуждена была его позвать на помощь.он пришёл и помог… разговарились с ним.он сказал что собирается жениться.вроде мне и не до него раньше было, а как он сказал это, так расстроилась я.Это вообще мой вариант? так он ещё и как бы бахвалится, что теперь семейный… как будто намекает, вот мол, упустила такого.мало того, сегодня случайно опять его встретила, хотя и не хотела, опять разговарились, он ещё и дату вечера назвал, типа свадебного.вот к чему мне это?

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни к чему.Это не было Вашим вариантом.Просто задел сам факт того, что еще кто-то поблизости нашел свое счастье, а у Вас все по-прежнему.

    июль 7, 2018 г.