Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты. Что-то я попала в такую коею из которой пока не могу выбраться. Не так давно от меня ушел мой любимый мужчина, после - вопрос №2928334

чего меня стала преследовать череда не удач с работой тоже, пришлось ее сменить, с деньгами тоже пока проблемы. Скажите пожалуйста, Когда наладится моя жизнь? Так хочется создать настоящую крепкую семью. Спасибо. Ольга 23.01.1974 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На картах: мешает негатив. Вообще, к такому вопросу надо прикреплять фото.

    июль 7, 2018 г.