Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты!Разладились отношения с подругой!Совсем не понимаем друг друга,она постоянно вмешивается в мою личную жизнь!сейчас уже неделю не общаемся!что это?С чем связанно!Виктория - вопрос №2928335

28.05.88, анна 07.03.89 на фото я в светлой кофте, она в синей изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты!Разладились отношения с подругой!Совсем не понимаем друг друга,она постоянно вмешивается в мою личную жизнь!сейчас уже неделю не общаемся!что это?С чем связанно!Виктория

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это зависть и ревность.

    июль 7, 2018 г.