Медицина

Решено

Боли в животе - вопрос №2928348

Здравствуйте, после того как выпила алкоголя, на вечер начал болеть живот, ночь выдалась ужасной (с болями в животе (в верху живота и ниже пупка и до самого низа)). Прошло уже 2 дня и боли не прекращаются, обезболивавшее не работает, приезжала скорая, сказали что возможно гастрит и сделали укол, боль так и есть спустя 2 часа, что это может быть?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Если боль в верхних отделах живота, то вероятнее всего это и есть проявления гастрита, дуоденита.
    Рекомендовал бы вам обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ брюшной полости.

    июль 7, 2018 г.