Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые!Ольга,1.07.86(18:55,Спб).Волнует такой вопрос,есть подруга дружим более 10лет..Кристина(10.04.84).живем в разных городах.Месяц назал она писала что приедет и сообщит.так - вопрос №2928401

вот, яждала ждала, вроде приезжала, но почему-то не написала, и не зашла!(Недавно у меня был ДеньРожденья, но она даде не поздравила.обвчно всегда напишет пощдравит. потои ч ей написала,3го но нет ответа.Не пойму, что случилось? Во мне ли дело? мы не Ссорились даже! у нее проблемы? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые!Ольга,1.07.86(18:55,Спб).Волнует такой вопрос,есть подруга дружим более 10лет..Кристина(10.04.84).живем в разных городах.Месяц назал она писала что приедет и сообщит.так

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее проблемы. Сейчас пока не до вас.

    июль 8, 2018 г.