Эзотерика

vip

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста пару, кто не смотрел!Что чувствует парень к девушке? Что думает и какие мысли у него в голове относительно неё и действий! Что планирует? Спасибо всем! - вопрос №2928477

Амори 10/2/98
Ксения 20/4/94

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я не могу пока сказать о чувствах. симпатия есть да, а так же идет наблюдение за ней со стороны. Мыслей у него по отношению к ней много, но пока не принимает решение.

    июль 7, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Одиночество. Обман. Разрыв отношений.

    июль 7, 2018 г.

    Кирилл

    539-й в

    Здравствуйте.

    Амори ждет посыла от Ксении и только на основании этого будет принимать решение о быть вместе или оставить все как есть. Амори дорог Ксении.

    июль 11, 2018 г.