Психология

Здраствуйте. У меня небольшая проблема. Даже очень. Немного абсурдная. Возможно, что она заключается в моей слабохарактерности. Почему я люблю(Или нет. Я не знаю. Я никогда не любил никого, мне - вопрос №2928489

кажется) одну, которая меня очень любит. Но думаю о другой уже очень долгое время. Они очень разные. Та, которая любит меня — красивая, умная (даже очень). Другая менее красивая и не особо умная, но она меня не любит (точнее это неизвестно), она даже не знает, что у меня к ней что-то есть. А также 3 месяца назад Мы общались с ней, и у нее были ко мне чувства, но у меня не было. Я никого не любил толком. Это очень все запутанно. И рассказать это некому. Кроме вас, конечно.

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здесь ответ,  на самом деле:

    июль 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор!

    Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 7, 2018 г.