Технологии

Народ. Есть лендинг пейдж. Нашел в сети интернет. Не отправляет форму обратной связи. То есть нет .php сам сайт http://freelance.kurgan45.ru/index.html - вопрос №2928498

freelance.kurgan45.ru/index.html

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Михайлов

    81-й в

    Если найти нет возможности, то остаётся написать модуль на php самостоятельно или с чей-то помощью. Если нужно просто отправить данные формы на ваш email, то такой скрипт будет стоить рублей 500.

    июль 16, 2018 г.

    vik

    20-й в Технологиях

    PHP code:
    <?
    if((isset($_POST['name'])&&$_POST['name']!="")&&(isset($_POST['phone'])&&$_POST['phone']!="")){
    //Проверка отправилось  name и не пустые ли они
    $to = 'mail@.................'; //Почта получателя, через запятую можно указать N — адресов
    $subject = 'Обратный звонок'; //Загoловок  в почте
    $message =
    <html> <head> <title>'.$subject.'</title> </head>
    <body> <p>Имя: '
    .$_POST['name'].'</p> <p>Телефон: '.$_POST['phone'].'</p> </body> </html>';
    //Текст сообщения
    $headers = «Content-type: text/html; charset=utf-8 \r\n»; //Кодировка письма
    $headers .= «From: Отправитель <from@example.com>\r\n»; //Наименование и почта отправителя
    mail($to, $subject, $message, $headers); //Отправка письма с помощью функции mail }?>

    июль 20, 2018 г.