Эзотерика

Решено

Приснилось ,гуляли с мужчиной,посещали какие-то места,вроде бы в парке. По-моему с коляской гуляли. Потом сели в общественный транспорт и он вышел первый на остановке ,а я собиралась ,по-моему - вопрос №2928603

собирала своего ребёнка и опоздала выйти на этой остановке… вышла на следующей, закурила и так и не встретилась уже с ним. Потерялись… (((( PS: мужчина сегодняшний

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Думаю вы сами уже все поняли… Вас ждет расставание… Увы…

    июль 7, 2018 г.