Медицина

Здравствуйте!Уже месяц происходит проблема сна, засыпаю то моментально и засыпание никак не контролирую, засыпание просиходит в 8-9 или редко в 10 - вопрос №2928796

вечера, но сон прерывается на недолгие пробуждения ночью, а само просыпание в 5 утра и больше уснуть не удается, Пробывал капли валерианы+ пустырника- юоярышника, но капли не помогли, триптофан тьак же не помог, вот ново-пасиит что то дает но этого не хватает для нормализации сна, Подскажите что можно принимать из безрецептурных препаратов? И что со мной происходит?

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сдвиньте свой сон — ложитесь спать в 11-12 часов.

    июль 18, 2018 г.