Эзотерика

Здравствуйте, что меня ждет в августе? Константин, козерог. - вопрос №2928820

Вопрос задан анонимно июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому ощущению вероятна активизация сферы личных отношений.
    Точнее при наличии личных данных

    Удачи Вам!

    июль 8, 2018 г.
  • Козерог-, Константин-это один из 12 знаков...

    Солнце каждый месяц меняет знак, и это означает, что каждый год на земле рождается 12 знаков зодиака,

     и что каждый 12-й на земле человек- Козерог, и  простым арифметическим действием получите что около 500 миллионов — козероги, и представить что все они в августе сломают ногу или выиграют лотерею, нужно быть просто недалеким что б такое предположить

    июль 8, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Два новых, интересных для Вас знакомства.

    июль 14, 2018 г.