Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! События в июле , августе ? Ирина 28.06.1985 - вопрос №2928826

изображение из вопроса - Добрый день ! События в июле , августе ? Ирина 28.06.1985

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Событий которые будут иметь знаковые отражения на судьбу не будет в июле и августе

    июль 8, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Общение с друзьями, рассматриваются планы поездки. Возможно, новое знакомство. Также, почему-то, идет ощущение обиды, хотя. все, вроде, неплохо.

    июль 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Не будет неприятностей-все как-то идет ровно-поездки встречи

    июль 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего серьезного не будет  вас в летние месяцы года, все будет проходить стандартно. Поездка идет, встреча с родными людьми. А вот осень вам принесет радость и счастье в вашу жизнь. Встреча у вас идет с молодым человеком.

    июль 8, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! А события какой сферы жизни вас интересуют конкретно? В личном вам выпадает, что мужчина (Мч), с которым у вас сейчас общение обманывает вас, пудрит, так сказать, вам мозги, он далеко и с семьей. К концу загаданного срока возможно возвращение в вашу жизнь кого-то из бывших, наобещает с три короба, а в дальнейшем неопределенность и неуверенность.

    июль 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство вас ожидает…

    июль 8, 2018 г.