Юриспруденция

Здравствуйте!!!! У меня вот такой вот вопрос!! Дали фишки по заработной плате за прошедший месяц, я хочу рассчитаться,но зарплату ещё не дали!! Могут ли дать меньше денег,чем указано в фишке??????? - вопрос №2928917

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сумма к выдаче должна совпадать с расчетным листком. В  день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 8, 2018 г.