Эзотерика

Решено

Делать солнышко на качелях - вопрос №2928930

Здравствуйте!!! Снились сегодня огромные качели, на первый взляд такие большие, устойчивые, что их не раскачать, а я встала на них и они сами начали стремительно раскачиваться ветром и делать солнышко много раз, я просто держалась за поручни, было не страшно, а наоборот захватывающе. И я пела песню в этот момент из «Мерри Поппинс» — Завтра ветер переменится.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон как вещий у вас вышел, все идет к тому, что у вас скоро начнутся улучшения в вашей жизни и вы будете очень этому рады. Всего хорошего

    июль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон ярко, показывает поворот Колеса Фортуны в лучшую желаемую сторону. Ждите новых событий и больших замечательных перемен… Причем это только ВАША заслуга (самостоятельные действия принесут успех и благополучие)… Добрых Снов!

    июль 8, 2018 г.