Эзотерика

Здравствуйте,от меня ушел муж,я хотела бы узнать как сложиться наша дальнейшая жизнь? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-08-17 - вопрос №2929026

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Идет информация, что сейчас вокруг него присутствует большое количество женщин, отдыхает и расслабляется. Дороги у вас разные и пока возможность примирения, дальнейшего нахождения вместе у вас очень мала. Как только вы завершите все этапы у вас начнется новая жизнь, вы будете еще счастливы в семейной жизни.

    июль 8, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Каждый пойдёт своей дорогой.

    июль 8, 2018 г.