Эзотерика

к чему снится что мы с одноклассницей оказались армии - вопрос №2929038

то ли армии то ли кадетсве оказались нас еще пытались заставить фурашки одеть

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, есть какие-то общие интересы, требующие борьбы или защиты своих позиций…

    июль 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Приснилось к сильным сердечным переживаниям. Есть обида, которая давно вас не отпускает. Это мешает вам строить новую и счастливую жизнь, поработайте над этим, т.к. пока живёте прошлым настоящее не войдет в вашу жизнь.

    июль 8, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для незамужних девушек такой сон может стать предвестником новых знакомств с противоположным полом.
    И сон дает подсказку, что может иметь место напряженная ситуация и Вам обоим нужно сделать упор на самодисциплине, проявить свою позитивную активность. Все, что связано с головой в снах, символы разумного поведения, интеллекта, интуиции, здравого смысла. Вот Вас и «заставляли» в сне использовать голову по назначению)))
    Всего доброго.

    июль 8, 2018 г.