Технологии

Установил винду 10. Заметил что она виснет , лагает , долго загружается . Потом посмотрел на диски и увидел что система лежит на Резервированном - вопрос №2929039

диске.Думал переустановить винду, но при переустановки у меня высвечивается 3 диска, 1. Резервированный на котором лежит система. 2 Диск C. 3 Диск D. Теперь как мне винду переустановить, на Диск C записать?

Винду устанавливать пробывал через рабочий стол, так как через биос флешка просто не грузится

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Artem Kim

    28-й в Технологиях

    1. Сброс БИОСа по дефолту (либо если у Вас ПК -то вытащить батарейку на 10 минут и вставить обьратно)
    2. попробовать ещё раз установку с загрузочной флешки.
    3. Возможно сам образ виндовс записан с ошибками (запись на флешку должна быть низкоуровневая).
    4. Если у Вас UEFI, то при записи образа виндовс необъходимо записывать специально под интерфейс UEFI
    5.  Можно полностью удалить все диски и пересоздать их заново, можно также просто форматировать лишь диск С и на него установить виндовс. Это уже решать Вам.
    6. Устанавливать виндовс через рабочий стол крайне нежелательно. Устанавливать виндовс рекомендуется через БИОС

    июль 8, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Делаем чистую установку!

    июль 8, 2018 г.