Дом, отдых, хобби

Существуют ли заготовки на зиму из овощей с пшеном (салаты, супы, заправки и др.)? - вопрос №2929075

Я очень люблю овощные заготовки на зиму с добавлением круп (греча, рис, фасоль, горох). Это удобно — и как салатик, и как гарнир, и как снова для супчика. Буду благодарна, если кто-нибудь порекомендует рецептики овощных заготовок с добавлением пшена, если они, конечно, существуют.
P.S. В интернете искала и не нашла.

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Наталья!
    Я не слышала про заготовки с пшеном. А вы не пробовали эксперементировать? Например, можно заменить рис пшеном, в заготовках которые вы делаете. Возможно откроете для себя неожиданно вкусные блюда. Удачи!

    июль 8, 2018 г.