Эзотерика

дочери приснился недавно умерший муж. на боку в гробу лежит как спит. а умершая 3 года назад женщина что то в гроб или могилу закапывает и среди этих вещей сахар - вопрос №2929241

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это плохой сон… Кто-то «крадет» у Вашей дочери благополучие. Не исключено, что имеет место магическое воздействие…

    июль 8, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте в целом есть приворот на сахар, явно эта женщина что то делала мужу вашей дочери. Сон пророческий.

    июль 8, 2018 г.