Медицина

Решено

Здравствуйте, зовут Лида!после родов к/с прошло год 7 месяцев переспали кончил в меня!все произошло 2 июля после секса прошло 15 часов я выпила таблетку Постинора, через ещё 12 часов выпила - вопрос №2929263

вторую! месячные приходят через 36-39 дней в среднем месячные идут 5 дней, последнии месячные закончились 20 июня, вопрос не забеременею ли я??

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лидия.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно средства экстренной контрацепции.

    июль 8, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Поскольку Вы соблюдали правила приема Постинор — беременности быть не может.

    июль 8, 2018 г.