Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, как можно поймать кота? Он на улице уже месяца три. Совсем одичал. Никого не подпускает. На кис-кис, еду и валерьянку не - вопрос №2929390

изображение из вопросаведется. Зовут его Максим, он же Мася, он же Масяня. Что делать? Как его ловить?

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Поймать его в ближайшее время у вас не получится, но пробуйте все способы. Попробуйте сделать это при помощи нескольких людей и еды. Жизнь любит упорство.

    июль 8, 2018 г.