Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Когда наладится личная жизнь Анны (28.01.1980)? Когда придет счастливая и взаимная любовь? Будет ли в ее жизни такой мужчина? Спасибо. - вопрос №2929394

Вопрос задан анонимно июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что есть такой мужчина, на перспективу, правда, также, существуют препятствия на пути к счастью.

    июль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Проблем  у  вас  нет   с общительностью и   мужчинами, которых  вы знаете. Есть   большое   свободолюбие и самостоятельность.  Скрытый, подсознательный  страх- потерять свободу! Как   пожелаете и настроитесь — так и  создадите семью, а чувства  появятся.Удачи  вам и любви!

    июль 8, 2018 г.