Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли девушка в течение полутора года от начала половой жизни не испытывать приятных ощущений от полового акта? При этом с намоканием все в порядке, Не должна ли - вопрос №2929418

она пересохнуть от неприятных ощущений, страха и стыда?

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, это может быть. А от неприятных ощущений, страха и стыда девушке проще отказаться от таких глупых отношений и потерпеть, пока не появится действительно приятный и любимый парень!

    июль 8, 2018 г.