Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Будет ли мне средний доход от временной подработки на рынке мужской обувью.Устроилась сегодня.Хозяйка неплохо заплатила.Не уверена,что в другие дни будет такая же оплата от неё. - вопрос №2929469

мне бы продержаться месяцок.или лучше уйти торговать платьями к другому хозяину? просто нужны деньги… а может увидете, где больше доход выпадает.может подоходнее подработку найти? спасибо

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вполне приличный идёт доход. И там и там примерно одинаковый. Если вам платят каждый день, то какой смысл ей вас обманывать…

    июль 8, 2018 г.