Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда у меня появится свое жильё,свой дом,куда с любовью можно придти,очень устала снимать жильё,это очень тяжело !Светлана 25.07.1982 - вопрос №2929497

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда у меня появится свое жильё,свой дом,куда с любовью можно придти,очень устала снимать жильё,это очень тяжело !Светлана 25.07.1982

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Я не увидела у вас никаких сдвигов в данном вопросе в ближайшее время. С финансами все так же как и сейчас… в отдалённом будующем жильё будет и с крайне сильными затратами и препятствиями… помощи от других людей в данном вопросе я так же не увидела. Жизнь такая же как и сейчас без паданий и без взлётов…

    июль 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жильё  сможете  купить в ипатеку — надо только всё  просчитать и решиться. Иначе  ничего не изменится. Вы сможете это сделать.Без большого вреда для  себя! Удачи  вам!

    июль 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте оформить ипотеку, те же деньги что платите за аренду, будите платить за своё жильё.Всех благ!

    июль 9, 2018 г.