Эзотерика

Здравствуйте. Как можно самому узнать, есть ли приворот на человеке? Как извбавиться от приворота, если он есть? Или если нет, просто поставить защиту от приворотов навсегда? - вопрос №2929572

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    для выявления любой программы на человеке делают скан по фотографии, или по самому человеку.
    Если приворотов нету то ставят защиту от воздействий из вне.
    Всего Доброго

    июль 8, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магические воздействия смотряться по фото.

    июль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам, Вам помогут со всеми подобными проблемами.

    июль 9, 2018 г.