Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №29296

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 05.04.88 удастся ли мне к началу августа найти работу и что меня ждет в карьерном росте. Заранее спасибо

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте BSG!Доброго Вам Времени суток!

    Да,работа к августу,Вами будет Найдена.

    Старайтесь,никогда не усомнится в своих качествах,-в "звездном аспекте"-Вы являетесь "Огненным Драконом,-а оные,во Все

    времена имели Больший Приоретет в продвижении по Служебной лестнице,как в гос.структурах,так и частном Деле.

    Мне остается только пожелать Вам Удачи и Успеха!

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!К середине сентября Вы найдете работу!

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    60-й в

    К началу августа, наверное, нет. Очень такое шаткое положение тут выходит - ни да, ни нет, а вот в августе вполне вероятно трудоустройство, особенно если Вы приложите максимум усилий. Карьерный рост будет, если Вы не будете относиться к делу легкомысленно и не будете питать иллюзий. Успеха Вам!

    июль 20, 2010 г.
  • С сентябре вы найдете работу.

    июль 21, 2010 г.