Эзотерика

пьянство - вопрос №292960

Сын Сергей 18.10.1982 г.р. пьет, как ему помочь? Я Лидия 11.04.1953 г.р.

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Лидия, добрый день! Пробуйте уговорить полечиться.

    Если вы верующий человек, сходите в церковь, закажите Сорокоуст о здравии сына, помолитесь у иконы «Неупиваемая чаша», делайте это как можно чаще. Материнская молитва от многих бед спасает.

    Терпения Вам!

    С уважением.

    июнь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Обратитесь в чат, попробуем помочь.

    июнь 24, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия!

    Прежде всего нужно, чтобы он сам захотел бросить пить. Тогда ему можно будет помочь. Молитесь Пресвятой Деве о вразумлении чада Вашего. Материнская молитва многое может.

    Терпения Вам! С уважением, Надежда.

    июнь 24, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Без его желания и согласия ничего не получится, потому как с его точки зрения — он в помощи не нуждается, у него все «хорошо» (кавычки видите) с его точки зрения у него все хорошо.

    Его «улечения» (кавычки видите) беспокоят вас, это понятно, но это в первую очередь ваши трудности...

    1. Если желаете помочь сыну ~ начинать надо с вас.
    2. На тонком плане ему можно предложить вариант гармоничной жизни окутанный светом и любовью.
    3. Когда он этот вариант примет, оказывать исцеляющую помощь.

    Подробнее в чате.

    июнь 25, 2012 г.

    Шахова Ольга

    610-й в

    Добрый день. Положите живого угря в водку, которую он будет пить. Когда угорь умрет, вытащите его и закопайте.  После того, как он выпьет этой водки, больше пить не сможет.

    июль 11, 2012 г.