Медицина

Решено

Внематочной временности может быть приходить обилные месячные. уже 5 месяцов идут обилные месячные может быть внематочной временностью - вопрос №2929698

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Нет, это не является достоверным признаком внематочной беременности.
    И за 5 месяцев уже появились бы более достоверные признаки внематочной беременности.

    июль 9, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Обильные менструации в течение 5 месяцев могут говорить о гинекологической патологии, нарушении менструального цикла вследствие гормональных нарушений. Для установления причины необходимо сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на гормоны.

    Внематочная беременность не может быть причиной обильных менструаций в течение 5 месяцев.

    июль 9, 2018 г.