Медицина

Здравствуйте. Сыпь у двух девочек которая держится уже 3 месяца вокруг пальцев сильный очаг. Мать их не лечит ведет беспорядочную половую жизнь. Наши дети во дворе близко контактирует я очень боюсь - вопрос №2929740

что это какое нибудь серьезное заболевание и что мой ребенок заболеет

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо хотя бы фото высыпаний. Заочно, без фото, это сделать практически невозможно

    июль 9, 2018 г.