Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! 1)Где и с кем молодой человек находился сегодня с утра и до сих пор? 2)на фото с девушкой давно в приятельско-дружеских отношениях. На данный момент на каком уровне их общение? И могли - вопрос №2929894

ли они сегодня быть вместе? Иван 06.09.1989 Татьяна 18.06 изображение из вопроса - Добрый день! 1)Где и с кем молодой человек находился сегодня с утра и до сих пор?
2)на фото с девушкой давно в приятельско-дружеских отношениях. На данный момент на каком уровне их общение?
И могли изображение из вопроса - Добрый день! 1)Где и с кем молодой человек находился сегодня с утра и до сих пор?
2)на фото с девушкой давно в приятельско-дружеских отношениях. На данный момент на каком уровне их общение?
И могли

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не у нее был.

    июль 9, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Идет информация, что Иван сегодня общался с Татьяной. Сейчас с ним рядом просматривается большая компания, с этими людьми он давно находится в дружеских отношениях, это больше напоминает заключение определенного рода договоренности.

    июль 9, 2018 г.