Эзотерика

vip

Кто реально сможет помочь очень быстро встретить девушку для жизни? Оплата фактическая только за результат! - вопрос №2929915

комментировать, а прошу откликнуться тех кто реально может помочь!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Помочь могу, но оптимальным вариантом и для Вас и для себя-это оплата атрибутики, которая потребуется..

    По другому-Вы просто не найдете практика, который возьмется тратить свое на Вас и Вашу жизнь

    Всех благ Вам!

    июль 9, 2018 г.

    Ирина Шер

    600-й в Эзотерике

    Согласна с Людмилой, так как не каждый практик готов потратится на атрибуты для обрядов, да и мало ли. таких как вы много. Меня так уже кидали.

    июль 9, 2018 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Пишите, присылайте своё фото и данные рождения. Помогу разобраться.

    февраль 14, 2019 г.