Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможны ли изменения в моей работе в ближайшее время?возможна ли смена работы?Марина,27.02.1990 - вопрос №2929922

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    смена места работы к осени

    июль 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ближе к концу года у вас идет смена работы, возможно это будет поздняя осень. Ждите помощи и поддержки от женщины, старше вас. Всего хорошего

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время-нет.

    июль 9, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года вероятна смена работы. Как минимум, мысли об этом у вас будут: обстановка в коллективе накаляется.

    июль 9, 2018 г.