Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемые эксперты - вопрос №2929934

Сегодня будет разговор с мужчиной вечером, была ссора говорил что это конец отношениям, что дальше решит — мы вместе или это точка? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Он еще не принял свое  решение. После  разговора   с вами -  примет. Идет на  сейчас 50\50.

    июль 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он еще захочет вернуться

    июль 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Частые ссоры, недопонимание, конфликты могут спровоцировать растование.Всех благ!

    июль 9, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    мужчина будет проявлять свой эгоизм, но отношения не прервет
    вы вместе будете

    июль 10, 2018 г.