Эзотерика

vip

Здравствуйте! Не могу решить где мне лучше жить, где приобрести жилье. На севере или Самарской области ? - вопрос №2929952

Родных кроме дочери никого у меня нет. Уехала на север чтобы работать. Но и здесь мало работы, люди уезжают. И я теперь теряюсь, что делать. Живу на съемной квартире и хочу здесь купить, но буду ли я тут работать лет через 5 не знаю. Где лучше сложится моя судьба, как понять? Елена 17.10.1971 г.Спасибо.изображение из вопроса

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В северной части было бы лучше, и в финансовом плане.

    июль 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Купить в Самарской области

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша энергия гармонирует больше с Севером.Именно там Вам лучше остановиться.

    июль 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На севере вам будет лучше. Сейчас есть небольшие трудности, но со временем у вас все наладится и с работой и вы купите там квартиру. Всего вам хорошего

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если действительно есть возможность, то лучше переехать в Самарскую область. Если возможности нет, то время всё распланировать. Вы не проработаете долго на севере, хоть энергетика ваша хорошо гармонирует с северной