Медицина

Решено

Здравствуйте. Сейчас 5-ый день лечения молочницы. Зуда нет, выделения прозрачные, только очень мало, все сухо. Не проходит жжение при входе во влагалище и в самом влагалище. Когда - вопрос №2929976

прикасаешься, чтобытаблетку вставить, сразу больно и жжется все внутри. Лечения осталось 2 дня. Пройдет ли жжение при па после лечения?? Врач прописал Клотримазол 6 дней и Итраконазол 3 дня по 200 мг.

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Полина.
    Если дело только в молочнице и ваш половой партнер тоже получает лечение, то симптомы должны пройти в ближайшее время и не беспокоить в будущем.

    июль 9, 2018 г.