Эзотерика

vip

Помогите. Не могу никак устроить личную жизнь. Так хочется создать семью, а годы убегают. Есть шансы? Евгения, 16.09.1975. Заранее благодарю - вопрос №2930095

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Шансы есть, но очень маленькие.

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устроите.Будете жить в гражданском браке, но не так скоро.

    июль 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы всегда есть, даже в 60 лет многие устраивают свою жизнь.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шансы есть, ваш мужчина появится в вашей жизни позже, всему своё время, вы уже давно ждёте этого момента, осталось подождать ещё примерно годика полтора — два.

    июль 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    шанс есть всегда главное его разглядеть

    июль 13, 2018 г.