Психология

Решено

1)сделала минет через презерватив 2)головкой члена касался её вагины но был надет презерватив 3)на указательном и среднем пальце был презерватив,но вашел в её вагину,до конца пальцев,снял - вопрос №2930109

презерватив и полоскал рот, на губах была рана 4)касался её вагины, кончиком языка но с презервативом Она была проститукой, каковы риски заражения вич

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Риск сведен к нулю, не переживайте. Это скорее страхи, чем реальная опасность. Но если очень тревожно, можете сделать анонимный вич тест.

    июль 10, 2018 г.