Эзотерика

Решено

Татьяна 18.07.1967 что с моей энергетикой - вопрос №2930207

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    У вас тяжелая и затяжная депрессия просматривается. Очень сложное моральное состояние, боль и переживания просматриваются. До этого были очень доброй, ласковой и нежной девушкой, очень нежна и мягкая энергетика у вас была. Обычно такие резкие изменения бывают когда человек пережил много плохих событий либо был сделан Магический негатив.

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Просматривается, что удача отвернулась, нет движения и реализации задуманного.

    июль 9, 2018 г.