Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Есть ли вероятность брака в этом году? - вопрос №2930247

31.07.1986 Москва 15:35

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Вы в этом году встретите свою судьбу. Вы целеустремленная личность и своего добьетесь.

    июль 9, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    2019-2020 год у вас идет мощное включение венеры в гороскопе, она же правитель дома брачных партнеров. Скоро брак у вас намечается.

    июль 9, 2018 г.
  • Добрый день, Вы  в один день родились с Светланой Слепцовой ( биатлон)- это так для справки, просто искал вашу дату — вышла Слепцова.

    Просто она ребенка недавно родила а вот с браком что то не понятное..

    А в Вашем гороскопе спорт ( танцы ) то же проявлен,

    Брак возможен уже был в 2016-2017 году, а сейчас время для рождения детей, но для брака вероятность небольшая.

    июль 10, 2018 г.