Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я хочу жениться на этой девушке. На фото она.Пару раз написал её на личный смс. Я хотел бы узнать нет ли у неё парень и она хочет ли чтобы я сделал её - вопрос №2930270

предложение? Спасибо огромное! изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я хочу жениться на этой девушке. На фото она.Пару раз написал её на личный смс. Я хотел бы узнать нет ли у неё парень и она хочет ли чтобы я сделал её

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Идет информация, что такого желания она не испытывает.

    июль 9, 2018 г.