Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86гр ,18:55.Спб Скажите пожалуйста,когда я встречу своего будущего мужа или парня с которым серьощеые все будет? Сецчас вроде есть отношения много - вопрос №2930278

месяцевуже, и люблю даже человека, но обстоятельства мешают я переезд у него был недавно это основная проблема.(зовут Игорь,20.01.83) Месяцы, годы!!! Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.86гр ,18:55.Спб
Скажите пожалуйста,когда я встречу своего будущего мужа или парня с которым серьощеые все будет?
Сецчас вроде есть отношения много

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 2 года.

    июль 9, 2018 г.