Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ждет нашу пару: Джеймс 29.08.1974 и Надежда 31.03.1980 - вопрос №2930368

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    расставание вас ждёт с ним

    июль 9, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  будут сложными —  не доверие   между  вами и каждый  ищет свою выгоду. Но  выстроить  и понять   друг  друга    будете  пытаться,  будете  вместе  . Удачи  вам и любви!

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения во многом зависят от Вашего решения.Что касается его-он не прочь быть рядом с Вами, хотя, как я вижу, отношения еще «сырые».

    июль 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    временные идут между вами разборки… но будете вместе…

    июль 10, 2018 г.