Медицина

добрый вечер подскажите пожалуйста ко мне приезжала скорая сказала что у меня острохандроз и защемление нерва пила мовасин и мидокалм помогают не - вопрос №2930415

очень хочу перейти на уколы боль ужасная какие припараты лутще колоть чтоб быстрее прошло спасибо

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, без врача вам не обойтись, заболевание протекает тяжело с длительным  и выраженным болевым синромом и требует комплексного подхода. Необходимо провести полное клиническое обследование, сделать МРТ.А  пока продолжайте свои препараты, они эффективны, в крайнем случае можно их заменить  уколами и не тяните с визитом к врачу неврологу

    июль 9, 2018 г.