Эзотерика

Решено

Здравствуйте, стало часто снится будто умирает Мама, меня пугают такие сны! К чему это?! - вопрос №2930418

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это  снится к тому, что она  нуждается в вашей помощи, думает о  вас и ждёт.  Отнеситесь серьёзно —  сны  предупреждающие !  Удачи  вам и любви!

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше посмотреть по ее фото.

    июль 10, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашей мамы может быть сильное душевное волнение  в связи с поступком кого-то из близких, либо знакомых ей людей — потрясение.

    июль 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, такие сны, следует трактовать «от обратного». Значит, мама, проживет долгую здоровую жизнь… Многое зависит в толковании, от деталей сна…

    июль 10, 2018 г.