Технологии

Решено

Здравствуйте, Есть компьютерная мыш с чувствительностью сенсора 12000 dpi - вопрос №2930425

чувствительность сенсора 12000 dpi, но на 12000 dpi сенс слишком быстрый, если я в настройках ставлю 3000 dpi, то значит ли это что остальные dpi простаивают и попросту ненужны?

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Все верно. Такая чувствительность актуальна для 3d шутеров по сети где нужна мгновенная реакция. Если вы не играете в такое то просто выбросили деньги.

    июль 18, 2018 г.